Одолев Сталь, Александрия начала восхождение в таблице

сталь21

Во втором матче сегодняшнего игрового дня 20-го тура чемпионата U-21 (он растянут аж до завтра) также не обошлось без презентации новобранцев. Александрия, к примеру, выставила сразу трех: Русьяна, Сотникова и Зинкевича

Однако в первом тайме все завершилось миром — 0:0. В перерыве александрийские дублеры наверняка узнали, что опережающая их, пятая в таблице Ворскла проиграла дома Вересу. Казалось бы — вот он, шанс. И гости им сполна воспользовались, забив Стали на 59-й минуте, как оказалось, победный мяч.

Сталь U-21 — Александрия U-21 — 0:1

Гол: ждем данные.

Сталь:  Дегтярь — Шевчук, Стахмич, Ульянов, Бондаренко, Куценко, Малышев, Отиско, Кушнаренко, Нехаев, Устименко.

Тренер: Виктор Журавлев.

Александрия: Павлов — Прокопчук, Гранчар, Литвяк, Ткачук, Русьян, Зинкевич, Гура, Гаврушко, Витенчук, Сотников.

Тренер: Андрей Купцов.