Зимний Кубок: Динамо идет дальше с первого места, Шахтер сразу двумя командами



Динамо U-16

С некоторой задержкой (из-за снегопадов) завершились соревнования Зимнего Кубка ДЮФЛУ (возрастная категория U-16) и в группе Львов. А с ними — подведена черта и под выступлениями команд в остальных семи группах

Даже беглого взгляда на турнирные ситуации в них достаточно, чтобы поздравить практически всех предстартовых фаворитов. Динамо, Шахтер, Днепр, Черноморец, Азовсталь со стопроцентным результатом. Остальные же, в том числе обе карпатские команды и Шахтер U-15, несли потери. Но все равно пробились в плей-офф.

Напомним, что по регламенту турнира в следующий раунд (стыковые матчи) прошли по два лучших коллектива из каждой группы.

Группа Львов

1 тур

Львов — Янтарный (Новояворовск) — 3:1

Карпаты (Львов) — УФК-Карпаты (Львов) — 2:1

2 тур

Карпаты — Львов — 0:0

Подолье (Хмельницкий) — УФК-Карпаты — 0:5

3 тур

Подолье — Львов — 0:4

Янтарный — Карпаты — 3:6

4 тур

УФК-Карпаты — Львов — 1:0

Подолье — Янтарный — +:-

5 тур

Янтарный — УФК-Карпаты — 3:11

Подолье — Карпаты — 0:6

Итоговое турнирное положение: 1. Карпаты — 10 очков (4 матча), 2. Карпаты — 9 (4), 3. Львов — 7 (4), 4. Янтарный — 3 (4), 5. Подолье — 0 (4).

Группа Киев

1 тур

Динамо — Любомир — 3:1

ДЮСШ-15 — ОК им.И.Пиддубного — 6:0

Звезда — Сборная Киева U-15 — 1:3

2 тур

ДЮСШ-15 — Звезда — 7:1

Динамо — ОК.им.И.Пиддубного — 6:0

Сборная Киева U-15 — Любомир — 0:1

3 тур

Звезда — Динамо — 0:10

ДЮСШ-15 — Сборная Киева U-15 — 4:2

Любомир — ОК им.И.Пиддубного — 1:1

4 тур

Динамо — Сборная Киева U-15 — 7:0

ДЮСШ-15 — Любомир — 1:0

ОК им.И.Пиддубного — Звезда — 0:0

5 тур

Динамо — ДЮСШ-15 — 6:0

Итоговое турнирное положение: 1. Динамо — 15 очков (5 матчей), 2. ДЮСШ-15 — 12 (5), 3. Любомир — 4 (4), 4. Сборная Киева — 3 (4). 5. ОК им.И.Пиддубного — 2 (4). 6. Звезда — 1 (4).

К сожалению, на данный момент разыскать результаты матчей Сборная Киева U-15 — ОК им.И.Пиддубного и Звезда — Любомир не удалось. Впрочем, на выход Динамо и ДЮСШ-15 в плей-офф счета этих поединков повлиять никоим образом не смогут.

Группа Днепр

1 тур

Динамо U-15 — МДЮСШ — 2:0

УФК — Днепр — 2:3

2 тур

УФК — Динамо U-15 — 2:1

Ворскла — Днепр — 1:2

3 тур

Динамо U-15 — Ворскла — 0:1

МДЮСШ — УФК — 3:3

4 тур

Днепр — Динамо U-15 — 8:1

Ворскла — МДЮСШ — 1:1

5 тур

МДЮСШ — Днепр — 0:5

Ворскла — УФК — 4:2

Итоговое турнирное положение: 1. Днепр — 12 очков (4 матча), 2. Ворскла — 7 (4), 3. УФК — 4 (4), 4. Динамо U-15 — 3 (4), 5. МДЮСШ — 2 (4).

Группа Николаев

1 тур

Торпедо-ВУФК (Николаев) — Кремень (Кременчуг) — 2:0

Звезда (Кропивницкий) — Черноморец (Одесса) — 1:2

2 тур

Черноморец — Кремень — 2:0

Торпедо-ВУФК — Звезда — 3:1

3 тур

Черноморец — Торпедо-ВУФК — 1:0

Звезда — Кремень — 2:1

Итоговое турнирное положение: 1. Черноморец — 9 очков (3 матча), 2. Торпедо-ВУФК — 6 (3), 3. Звезда — 3 (3), 4. Кремень — 0 (3).

Группа Моршин

1 тур

Скала (Моршин) — МФА (Мукачево) — 4:0

СДЮСШОР (Ужгород) — Прикарпатье (Ивано-Франковск) — 2:1

2 тур

Прикарпатье — МФА — 2:1

Скала — СДЮСШОР — 1:0

3 тур

Прикарпатье — Скала — 1:1

СДЮСШОР — МФА — 2:1

Итоговое турнирное положение: 1. Скала — 7 очков (3 матча), 2. СДЮСШОР — 6 (3), 3. Прикарпатье — 4 (3), МФА — 0 (3).

Группа Мариуполь

1 тур

Шахтер U-15 (Донецк) — Азовсталь (Мариуполь) — 0:2

ДЮСШ (Бердянск) — Мариуполь — 0:6

2 тур

ДЮСШ — Шахтер U-15 — 0:3

Металлург (Запорожье) — Мариуполь — 1:3

3 тур

Шахтер U-15 — Металлург — 1:0

Азовсталь — ДЮСШ — 1:0

4 тур

Мариуполь — Шахтер U-15 — 1:2

Металлург — Азовсталь — 1:2

5 тур

Азовсталь — Мариуполь — 2:1

Металлург — ДЮСШ — 4:0

Турнирное положение: 1. Азовсталь — 12 очков (4 матча), 2. Шахтер U-15 — 9 (4), 3. Мариуполь — 6 (4), 4. Металлург — 3 (4), 5. ДЮСШ — 0 (4).

Группа Харьков

1 тур

УФК-Олимпик U-15 (Харьков) — УФК-Олимпик (Харьков) — 0:5

Арсенал (Харьков) — Металлист (Харьков) — 0:3

2 тур

УФК-Олимпик U-15 — Арсенал — 0:1

Молодь (Полтава) — Металлист — 1:2

3 тур

УФК-Олимпик U-15 — Молодь — 0:0

УФК-Олимпик — Арсенал — 4:0

4 тур

Металлист — УФК-Олимпик U-15 — 7:0

Молодь — УФК-Олимпик — 0:12

5 тур

УФК-Олимпик — Металлист — 1:1

Молодь — Арсенал — 1:3

Итоговое турнирное положение: 1. УФК-Олимпик — 10 очков (4), 2. Металлист — 10 (4), 3. Арсенал — 6 (4), 4. Молодь — 1 (4), 5. УФК-Олимпик U-15 — 1 (4).

Группа Счастливое

1 тур

Мал (Коростень) — Арсенал (Киев) — 0:4

КДЮСШ-Арсенал (Счастливое) — Юность (Чернигов) — 0:6

Шахтер (Донецк) — Локомотив (Киев) — 7:0

2 тур

Мал — КДЮСШ-Арсенал — 0:0

Шахтер — Арсенал — 4:0

Юность — Локомотив — 3:2

3 тур

Юность — Мал — 1:0

КДЮСШ-Арсенал — Шахтер — 0:3

Локомотив — Арсенал — 0:0

4 тур

Арсенал — КДЮСШ-Арсенал — 0:1

Локомотив — Мал — 2:1

Шахтер — Юность — 4:0

5 тур

Юность — Арсенал — 2:1

КДЮСШ-Арсенал — Локомотив — 0:1

Мал — Шахтер — 2:6

Итоговое турнирное положение: 1. Шахтер — 15 очков (5 матчей), 2. Юность — 12 (5), 3. Локомотив — 7 (5), 4. Арсенал — 4 (5), 5. КДЮСШ-Арсенал — 4 (5), 6. Мал — 1 (5).

В заключительном спарринге Александрии на сборах отличился 20-летний хавбек

Динамо уступило в заключительном спарринге в Марбелье

Карпаты с квартетом молодых получили четыре мяча от Дебрецена